Что грозит за фотосъемку сотрудников полиции и публикацию фотографий?

Я отдыхал в баре

Пришли полицейские и спрашивали документы

Я их сфотографировал

Что мне грозит ?

И если я опубликую где то это ?

, Сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей!

В судебном порядке истцы  Вас могут обязать убрать данные сведения (ст. 152.1 ГК РФ) и оплатить компенсацию морального вреда. если об этом будет заявлено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Москва
В каких размерах компинсация?

какую заявят и насколько она будет обоснована.