Законно ли продолжение удержания денег с зарплаты после закрытия ИП по ст 46 ч 1 п 4?

Пристав закрыл ип по ст. 46, ч.1, п.4, но сказал что исполнительный лист с бухгалтерии моей организации не заберёт, и что пусть удерживают из зп дальше денежные средства, так как я все равно должник. Вопрос: законно ли это?

, Виталий, г. Челябинск
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий.

Действия судебного пристава законны.

С уважением, Михаил.