Как быть, если не пришли квитанции на уплату налогов?

В феврале 2017 года купила квартиру в ипотеку. Владела машиной с ноября 2016 по август 2017, ее продала, купила другую, владела ею с сентября 2017 по март 2018. Нужно ли мне уплачивать какие либо налоги в этом году? в ноябре 2017 года на сайте госуслуг приходил за машину налог, а в этом году не приходит ничего

Уточнение от клиента

проверяю задолжности по номеру инн на гос услугах и других сайтах, ничего не находит

, Анна, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Налог платить нужно несмотря на отсутствие уведомлений о необходимости оплатить налог. Уведомления годами могут не приходить, а долг будет копиться и пени тоже.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

такое возможно но это не освобождает от обязанности по оплате налога.