Каков срок действия прокатного удостоверения?

Скажите, пожалуйста, каков срок дейтвия прокатного удостовнрения и что такое Срок действия прав на способ использования фильма, прописанный в прокатном удостоверении?

, Петр, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Пётр!

то такое Срок действия прав на способ использования фильма, прописанный в прокатном удостоверении

Петр

Это срок, на который по лицензионному (или иному) договору передано право на использования фильма путём его проката. Он может быть и год, и 5 лет, и 10 лет… всё зависит от взаимоотношений правообладателя и пользователя (прокатчика).

каков срок дейтвия прокатного удостовнрения

Петр

У прокатного удостоверения срока действия нет.