Выбор кода ОКВЭД при открытии магазина с розничной продажей

Добрый день! Собираюсь открыть небольшой магазин и осуществлять розничную торговлю детской одеждой, детскими головными уборами, постельным бельём, чулочно-носочными изделиями(для всей семьи),перчатками,ремнями,мягкими игрушками,сувенирами,какие коды оквэд нужно указать в форме Р21001?

, Вера Александровна Лисовская, г. Москва
Артём Капнист
Юрист, г. Москва

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Вера Александровна Лисовская
Клиент, г. Москва

Добрый вечер! Не очень поняла как один и тот же магазин быть одновременно специализированный и неспециализированный?

Специализированный магазин:  магазин, который реализует преимущественно одну группу товаров.
Неспециализированный магазин: Предприятие розничной торговли с комбинированным или смешанным ассортиментом товаров.
(47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах — учитывая ваш ассортимент)