Как действовать, если артикул заказанного товара не соответствует указанному на сайте?

заказала цепочку, привезли цепочку но артикул на ней не соответствует артикулу на сайте и замочки отличаются. Как быть?

, Анна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Анна

Если заказывали через интернет, то вправе отказаться от данного товара в течение 7 дней с момента передачи товара

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">Закон РФ «О защите прав потребителей»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если остались вопросы, можете обратиться в чат за более подробной информацией