Как правильно поступить с муниципальным жильём?

Здравствуйте… в пользование имеется муниципальная не приватизированная квартира в которой были прописаны Я и наша мама которая умерла 1 ноября… У Меня есть старший брат и сестра которые не прописаны в этой квартиры… Какое право Я имею на эту жилплощадь и какое право у брата и сестры Так как не проживаем мы там никто… Ключей от квартиры у Меня тоже нет… Имею ли Я права  поставить свои замки  на двери.Свидетельство о смерти на руках у сестры… Которая хочет все подмять под Себя при помощи более подготовленных в жилищных вопросах родственников… Никакого наследства и дарственной на квартиру никто не имеет…

, Александр Симонов, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Муниципальную квартиру никто не наследует. В ней остается проживать тот кто прописан в ней. Раз вы в ней прописаны только, то кроме вас никто не сможет претендовать.