Куда жаловаться на администрацию магазина?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста правомерность действия администрации и охраны магазина. При выходе из магазина моего сына и его девушку остановил охраник, с просьбой показать содержимое рюкзака. На что сын отказался и просил показать камеры для просмотра, на чем основываются к нему претензии, но соответственно получил на это отказ.Тогда он попытался выйти из магазина. Начались угрозы со стороны охраника. Затем появилась администратор магазина, которая пыталась силой препятствовать выходу из магазина. Сын остался в магазине до приезда ГБР, которая и провела осмотр его вещей и его девушки (без понятых). После посещения магазина пришлось обратиться с сыном в травмпункт с жалобами на боли в руке.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

После посещения магазина пришлось обратиться с сыном в травмпункт с жалобами на боли в руке.

Анна

Направьте заявление в полицию и в прокуратуру, если сын несовершеннолетний — уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе.