Возможно ли расторжение кредитного договора в данном случае?

Хочу расторгнуть кредитный договор с банком так как кредитными средствами не пользовался. Но банк требует вернуть страховку в размере 21000р которая по их словам списалась на след день. Как быть?

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Добрый день.Вы не указали, сколько времени прошло с момента заключения кредита. В настоящее время в течении 14 дней можно подать заявление о расторжении договора страхования и страховая обязана вернуть деньги в банк