Как снять деньги с заблокированного счета?

Здравствуйте.на моей карте наложен арест счета(судебным и приставами)(с которым я не согласна,но на данный момент не могу разобраться)карту я заблокировала.но на неё пришла выплата со страховой компании.мне её возможно как то получить,или нужно обращаться в страховую чтобы делали отзыв средств?как лучше поступить?

, Елена, г. Абакан
Евгения Мешкова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Если карта арестована, поступившие на нее денежные средства будут перечислены взыскателю по исполнительному производству, которое находится в производстве у судебного пристава-исполнителя