Какие выплаты полагаются при увольнении по болезни, выявленной на ВВК?

У меня ожирение 4 степени Ввк ставит категорию "д" меня уволят по болезни и это повлияет на пенсию или будет выдана компенсация?

, Элеонора Панкина, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Уточните сколько у вас выслуги лет и есть ли какие-либо сопутствующие заболевания?

Элеонора Панкина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Выслуга 25,5 календарей Да есть гипертония, расширение вен, дивертикулез, нейросенсорная тугоухость, остерохондроз вроде тоже пишут

Элеонора Панкина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Выслуга 25,5 календарей Да есть гипертония, расширение вен, дивертикулез, нейросенсорная тугоухость, остерохондроз вроде тоже пишут