Бывшая жена пишет о розыске по алиментам, но меня никто насчет этого не предупреждал

бывшая пишет что я в розыске по алиментам, хотя со мной никто не связывался насчет этого, что делать?

, Влад, г. Якутск
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте! Узнайте у бывшей жены данные и телефон пристава, свяжитесь с ним и проясните для себя обстановку

Лилия Дорофеева
Юрист, г. Москва

Добрый день. На официальном сайте ФССП  Вы можете выяснить в каком отделе судебных приставов возбуждено исполнительное производство в отношении Вас, а также фамилию судебного пристава, в производстве которого находится исполнительное производство (в графе поиска необходимо ввести свои ФИО и дату рождения). С судебным приставом можно связаться по телефону (будет указан рядом с его фамилией) или лично прийти на прием (каждый вторник с 9 до 13 часов, каждый четверг с 14 до 18 часов). Судебный пристав отберет у вас письменные объяснения по факту уплаты/неуплаты алиментов, а также предоставит Вам всю информацию по исполнительному производству