Какие нужно предоставить документы для получения паспорта СССР?

Что нужно знать о законах и какие документы предоставить для получения паспорта СССР? С какими сложностями я столкнусь после его получения?

Уточнение от клиента

На днях я встретил гражданина СССР со всеми необходимыми документами которые должны присутствовать у гражданина. В том числе права и оформленное транспортное средство. Номера у него были так же СССР. Спасибо

, Виталий, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виталий!

Исходя из Вашего вопроса, паспорт несуществующего Государства у Вас получить не получится. А паспорт РФ Вы можете получить.