Как вернуть переплату по кредиту, если получил меньшую сумму, чем указана в договоре кредитования?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста.как мне быть в данной ситуации.я брал кредит в 2013 году.запрашивал 250000т.р я их и получил на руки.но в договоре стоит сумма 275000т.р. получается.что я плачу кредит не на 250000т.р . как за 275000т.р могу ли я вернуть те деньги за которые я платил проценты.которые я даже не брал?

, Николай, г. Абакан
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Прочитайте пожалуйста еще раз договор, может в  ваш договор включена оплата за страхование которое у вас сразу списали.Если данного пункта нет, то для начала  напишите претензию в банк, с просьбой требованием  изменения в договор и произвести перерасчет.