Можно ли использовать на своем сайте видео с Youtube?

Здравствуйте,можно ли использовать на своем сайте видео с Yotube прямой трансляции телеканалов ,например Россия 24 и других телеканалов? То есть беспрерывно транслировать прямую трансляцию ТВ на своем сайте.

Вячеслав.

, Вячеслав, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Посмотрите пользовательское соглашение и правила использования этих YouTube каналов. Там должны быть правила использования программ телеканалов.