Я купил другу авто в кредит и оформил на себя, а он не платит штрафы и переоформил авто на другого

Здравствуйте, купил другу машину на кредит оформленую на себя ездил друг а штрафы приходили на меня так как машина оформлена была на меня а он отказывается оплачеват штрафы и без моего ведома переоформил машину на другого человека. Что можно сделать в такой случи?

, Жангазы, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, решайте данный вопрос через суд, так как в договоре купли-продажи стоит не Ваша подпись.