Как расторгнуть брак, если я лишен свободы?

Добрый час Уважаемые!подскажите пожалуйста,у меня такой вопрос;мне необходимо развестись моя так сказать супруга тоже не против но вопрос в том что ей не хочется тратить своё время а я лишон свободы вовсе,свидетельство о браке она утеряла в общем всё как в сказке скажите как мне всё сделать самому учитывая моё положение,спасибо.

, Александр, г. Воронеж
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату. Он сделает необходимые адвокатские запросы, собирет документы, составит исковое заявление и подадите в суд. Вот и све. Удачи!