Как разоблачить мошеннические действия со стороны человека, который выдает себя за психолога?

Человек выдает себя за психолога ,но как вычснилось нет обраразованмя.От ее действий толтко хуже стало .Как вернуть деньги и как доказать шарлатанство ?

Прием ведет на дому ,нет никаких серьификатов и деньги берет не малые

, Лариса, г. Москва
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Человек выдает себя за психолога, но как вычснилось нет обраразованмя.От ее действий толтко хуже стало.Как вернуть деньги и как доказать шарлатанство?

Прием ведет на дому, нет никаких серьификатов и деньги берет не малые

Здравствуйте, напишите жалобу в Министерство здравоохранения Российской Федерации, в прокуратуру и налоговые органы. В жалобе укажите кто оказывает услуги психолога, по какому адресу и приложите доказательства к жалобе

Лариса
Клиент, г. Москва
У меня нет доказательств.Только то что я поняла, что попала под манипуляции.доказать чем я могу?
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте! Запишите разговоры на видео (желательно) и напишите заявление в прокуратуру с просьбой организовать и провести проверку в отношении этого лица. Обстоятельства в заявлении опишите подробно. Возникнут вопросы пишите, отвечу. Удачи!

Лариса
Клиент, г. Москва
Я прекратила всякие контакты, чуть не попала в психушку после ее работ и неоднокоатно ей уже намекала на то что что что то не так идет.
Она гипнозом владент и людям внушает что она бог и все будет хорошо.еще говорит что может порчу нанести (это я уже совсем нормально не восприняла! какая порча! ты кто вообще)то есть еще и запугивание.
Это не доказать!