Не возврат денег с мебельного магазина

Добрый день. Не хотят возвращать деньги за столик, который сделан из стекла и когда мне разрешили открыть 3-й по счету столик и затем сказали что больше открывать не будут. Все столики были в царапинах. Написала заявление на возврат денег и получила отписку через 20 дней что это не возможно. Как они могут заставить покупателя брать столик стеклянный за 3000 рублей в царапинах. С уважением Чистякова

, Чистякова ЕН, г. Санкт-Петербург
Василий Сташак
Юрист, г. Челябинск

Напишите заявление в Роспотребнадзор с приложением отписки магазина.