Какое количество часов прогула достаточно для отчисления?

Сколько часов достаточно для отчисления? я прогулял целый месяц? до этого были прогул по состоянию здоровья, за что написан объяснительны. месяц прогулян по семейным обстоятельствам, но так как я не успела собрать подписи всех преподователей оно является не действительным

  • iYRNPTPDA
    .jpg
, Лена, г. Санкт-Петербург
Валентин Попов
Юрист, г. Москва

Количество часов, достаточных для отчисления устанавливается уставом или иным локальным актом вашей образовательной организации. В любом случае месяц- 99% достаточно чтобы вас отчислить. НО всё- же почитайте положение в вашей образовательной организации.