Какую сумму алиментов нужно выплатить в данной ситуации?

Здравствуйте,можете подсказать,я гр Украины,имею двоих детей,сейчас жена подала на алименты ,я не работаю,,,а мне сумму вынесли 14600руб можно узнать это не много ? Откуда у не работающего человека такая сумма ежемесячно

, Роберт, г. Краснодар
Елена Чернюк
Юрист, г. Белгород

Роберт, добрый вечер.

Поскольку Вы находитесь на территории РФ на законных основаниях, но имеете непостоянный и нестабильный доход, то в соответствии со ст 83 Семейного кодекса РФ, взыскание происходит в твердой денежной сумме, которая, как правило, является кратной прожиточному минимуму на содержание ребенка в регионе его проживания. Взыскание в долевом отношении к заработку или иному доходу возможно только в случае, если Вы имеете постоянный подтвержденный соответствующими документами доход.