Могут ли нас обмануть при покупке квартиры в новостройке?

Могут ли нас обмануть при покупке квартиры в новостройке от застройщика с риелтором, с недостоющей суммой в ипотеке от банка.

, Sergey Rakhimov, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Смотря что вы подразумеваете под обманом.

Вероятность банкротства застройщика перед сдачей дома возможна и предугадать это на этапе строительства невозможно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.