Двойной суд по делу о взыскании задолженности по кредиту

Кредит невыплачивался,прошел суд,исковое направили на предприятие,месяц назад высчеты закончились,а банк снова подал в суд по этому делу и насчитал еще,такое возможно?

, Иван, г. Белово
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если в рамках первого суда кредитный договор не был расторгнут, взыскан долг, а договор продолжил свое действие, последующее взыскание по закону возможно. Закажите в суде копию судебного акта и ознакомьтесь с основаниями, если они не соответствуют закону — обжалуйте судебный акт в вышестоящую инстанцию. Но юристы работают с документами, оптимально анализировать именно судебный акт, его можно прикрепить к вопросу.