Каковы требования к размещению гостиницы для кошек?

Добрый день! Хочу создать гостиницу для животных (кошки), какие требования к помещению есть для такого рода деятельности?

, Станислав, г. Новосибирск
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Наиболее правильным для Вас решением будет обратиться в прокуратуру, можно через электронную почту.В соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ч. 2 ст. 21 Федерального закона РФ № 2202-1 от 17.01.1992 «О прокуратуре Российской Федерации», руководствуясь п. 3.5 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45, для рассмотрения по существу Ваше обращение в соответствующий орган, который в пределах своей компетенции ответит Вам на ваш вопрос.

В случае если Вам необходима более подробная консультация, обращайтесь ко мне в чат на платной основе.