Как быть, если муж скрывает доход, чтобы не платить алименты?

Устроен в магазине одежды за 7000 тысяч,занимается евроотделкой офисов, квартир,имеет 200000 в месяц,не хочет платить на 3 детей,только с 7000 тысяч

, Инна, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

/Если алименты слишком малы, то вы имеете право обратиться в суд с заявлением о назначении алиментов в твердой денежной сумме

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.