Как быть, если электрик взял большую сумму денег, а работы должной не произвёл?

Здравствуйте, подскажите как действовать..коротила розетка, вызвали мастера, человек пришёл, по факту поднял выше розетку, поставив сверху над предыдущей, заменил в щитке 3 выключателя, написал бумагу о проведенных работах и взял за это 27000,как вызвать независимого эксперта..как вообще быть, развели женщину 59 лет, есть видео, по факту выполненной работы

, Кристина, г. Химки
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кристина.

Составлялся ли договор на выполнение работ? Электрик работал в частном порядке или от компании? Цена перед началом работ, как я полагаю, не озвучивалась?