Нужно ли заново сдавать экзамен на водительские права?

День добрый,у меня российское гражданство но водительское удостоверение армянское в ноябре истекает срок, какие документы мне нужны для замены в/у на российское и нужно ли задавать экзамены?Заранее спасибо.

, Гарик, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.                Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)