Как мне законно подать заявку для участия в торгах?

Добрый день. Я хочу подать заявку для участия в эл. торгах.Что надо записать в графе Cведения об участии в капитале заявителя внешнего арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий*

, Соелма, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Соелма!

В данной графе заявитель должен подтвердить — нет ли у него каких-то дополнительных материальных связей с внешним управляющим — не вносил ли сам арбитражный управляющий либо саморегулируемая организация арбитражных управляющих, членом которой является внешний управляющий должником какие-либо взносы в уставный капитал заявителя — юридического лица. Если Вы -физическое лицо, то у Вас и капитала, в котором можно поучаствовать, нет, а если представляете юридическое лицо — то тут уж как есть по факту.