Как в данной ситуации разрешить вопрос в отношении наследства?

Здравствуйте подскажите пожалуйста нас пятеро наследников,один отказался

в мою пользу я имею 2/5 частей в данном наследстве .один из нас ледников построил коттедж для отдыхающих никого не уведомив об этом, меня на момент строительства там не было я живу в другом месте.коттедж построен так что остальные собственники не могут должным образом пользоваться своими участками.фасад всего участка 15 метров глубина 72метра земля (л.п.х)доли в натуре не выделены .вопрос можно ли снести эту постройку ?

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Михаил Карнюшин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для правильной консультации необходимо ознакомиться с документами.