Где следует оставлять телефон на уроке физкультуры?

Специальных шкафчиков нет, в раздевалке очень часто воруют вещи. Учитель заставляет ложить ей на стол (Можешь не ложить, но тогда она поставит 2). На столе оставлять боюсь (занимаемся в другом зале, а дверь в ее кабинет просто напросто открыта). Что делать? Куда ложить телефон? И имеет ли учитель право ставить 2 за то, что телефон у тебя в кармане на уроке?

, Георгий, г. Новокузнецк
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Георгий

Учитель заставляет ложить ей на стол (Можешь не ложить, но тогда она поставит 2). На столе оставлять боюсь (занимаемся в другом зале, а дверь в ее кабинет просто напросто открыта). Что делать? Куда ложи

Куда ложить не могу Вам сказать, что касаемо двойки ан уроке физкультуры из за того, что он у Вас в кармане, явно не законно, но дело еще в том, что на уроке физкультуры Вы можете разбить данный телефон.