Смогу ли я получить достойную зарплату в данной ситуации?

В этом году исполняется 30 лет, 2008-2009 служил срочную службу в ж/д войсках, весной 2019 собираюсь окончить ПГУПС, есть семья и работа на большом предприятии за маленькие деньги. Хочется служить или работать за нормальную оплату

, Николай, г. Санкт-Петербург
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

МВД, там хорошая заработная плата. На службу принимают до 35 лет

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! На данный момент Министерство обороны РФ предлагает военную службу по контракту в различных регионах РФ, в том числе и за рубежом. Первый контракт можно заключить до 40 лет. Денежное довольствие военнослужащего по контракту начинается от 19 т.р. на рядовой должности, можно выбрать регионы с повышенным коэффициентом, если гнаться за высоким денежным довольствием, тогда на военной службе можно получать до 50 т.р. если в перспективе встать на сержантскую должность.Обратитесь на пункт отбора на военную службу по контракту в вашем регионе, чтобы получить более подробную информацию.

Для реализации себя в органах МВД необходимо юридическое образование. В плане льгот, МО РФ предлагает более выгодные условия.