Какова стоимость оформления данного договора?

сколько стоит оформление договора дистрибьютора (поставка товара и перепродажа)?

У меня есть несколько образцов но надо составить один общий и добавить дополнительные условия.

Сколько это заимет время и сколько будет стоит

, Mones, г. Москва
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вы можете определить для себя наиболее важные условия, которые должны быть в договоре, указать что именно вы хотите продавать, срок,  и т.д. Могу разработать вариант в вашей редакции, но вопрос заключения договора на этих условиях или на других будет решать и согласовывать с вами контрагент. можете написать в чат