Как вернуть телевизор из ремонта, если прошло 2 месяца с момента его передачи?

здравствуйте. у нас сломался телевизор. мы отдали его в ремонт. нам сказали что через 2 недели сделают. указали сумму 20300руб. через месяц сказали что нужна еще деталь.еще 7000р. .мы согласились. ждем еще месяц. и того прошло 2 месяца. а телевизор до сих пор в ремонте.и незнаем что делать. такое чувство что нас просто разводят на деньги

, ольга, г. Челябинск
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Вы заключали договор о ремонте телевизора. Если заключали, то в нем были прописаны сроки проведения ремонта? Если срок был прописан и в настоящее время ремонт так и не был осуществлен, то пишите претензию и отдайте ее под роспись в организацию, которая будет осуществлять ремонт телевизора. Претензию Вам надо отдать под роспись сотруднику, если претензию принимать не будут, то ее надо будет направить по почте с уведомление о вручении.

ольга
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте.Мария! мы заключили договор. но в нем не указан срок ремонта.

Пишите, что по устной договоренности срок составлял 14 дней, свидетелем чего является ФИО, однако на настоящий момент прошло 60 дней. Требуйте у них возврата денежных средств или  установите новый срок проведения ремонта (укажите кратчайший срок)