Квартира по завещанию ушла посторонним людям, что делать, чтобы признать завещание недействительным?

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться Мой дедушка ему на момент смерти было 93 года все года мы с ним общались приезжали ухаживали делали ремонт бытовую технику покупали он завещал квартиру сначала Моему отцу который в последствии умер дальше наследником его квартиры по завещанию стала я его внучка последний год его жизни я не могла приехать так как была в положении, но Мы продолжали общаться люди которые с ним общались на данный момент Тайна сделали завещание когда дедушка умер Я приехала на похороны и оплатила, через полгода я узнала что квартира по завещанию ушла им Как мне поступить чтобы признать завещание недействительным

, Дарья, г. Братск
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дарья, однозначно ответить, что можно признать завещание недействительным нельзя, так как неизвестны все обстоятельства, Однако есть неплохие шансы, так как завещатель был в очень преклонном возрасте. Если хотите получить подробную консультацию по вашему вопросу и подготовить документы в суд, обращайтесь ко мне в чат.