Формулировка в мировом соглашении с застройщиком при банкротстве

Застройщик в процессе банкротства. Предлагает заключить мировое соглашение. Какую формулировку следует включить в этот документ для прекращения его действия в случае невыполнения условий соглашения?

, Дина, г. Коломна
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Дина, добрый день! Расторжение МС по требованию одного кредитора не допускается, для этого таких должно набраться 1/4 от общего количества требований конкурсных кредиторов. Без расторжения Вы вправе получить в суде исполнительный лист и с ним к приставам

В случае неисполнения мирового соглашения должником кредиторы вправе обратиться без расторжения мирового соглашения в арбитражный суд, рассматривавший дело о банкротстве, для получения исполнительного листа по взысканию оставшихся непогашенными требований.
Дина
Клиент, г. Коломна

Андрей, спасибо за ответ!  Просьба: укажите, пожалуйста, в каком законодательном документе прописана эта норма — «для расторжения МС  должно набраться 1/4 от общего количества требований конкурсных кредиторов».