Как вернуть внесенные через терминал для погашения кредита деньги, если они не поступили на счет?

как вернуть деньги с терминала или снять положила деньги чтобы заплатить кредит положила на счет деньги а они не пришли

, денара, автодорога. Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Терминал выдал вам чек, в чеке должен быть указан сайт и телефон для обращений, проверьте ещё раз всё ли правильно ввели, узнайте каковы условия перевода (они могут быть разные, например 3 или 5 рабочих дней), если этот срок истёк, то надо требовать от собственников терминала возврата денежных средств, делать это надо путём направления им претензии. Претензию направлять только почтой заказным письмом с обратным уведомлением и описью вложения.