Перечень документов, прилагаемых к договору купли-продажи участка в садоводстве

Продаю свой участок, приватизированный, в СНТ. Есть покупатель. Он просит представить справки от прямых наследников о том что они не возражают.

, Борис, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Борис

Если ВЫ собственник, то ВЫ вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, наследники роли не играют

Статья 209 ГК РФ. Содержание права собственности (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 13 Статья 209
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.