Актуальны ли компенсационные выплаты в размере 80 % от внесенной родительской платы за детский сад?

Здравствуйте. Актуальны ли на сегодняшний день (19.10.2018 год)компенсационные выплаты в размере 80 процентов от внесенной родительской платы за детский сад ( за содержание ребенка в детских дошкольных учреждениях) для военнослужащих по контракту. Заранее спасибо.

, Светлана, г. Череповец
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Приказ Минобороны РФ от 20 мая 2005 г. N 190

«О выплатах на содержание детей в государственных детских дошкольных учреждениях военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации — гражданам Российской Федерации»

утратил силу.

Действие выплат прекращено с 1 января 2012 года

http://base.garant.ru/192716/#...