Может ли обычное письмо считаться доказательством?

Здравствуйте! Может ли обычное письмо, не заказное, считаться доказательством? Есть квитанция обычная об отправке, естественно не номера отслеживания не кому, такой информации нет, только стандарт письма и дата. Может такое письмо быть доказательством отправки письма?

, Вячеслав Демидов, г. Краснодар
Павел Винников
Юрист, г. Астрахань

Владимир, добрый день! Как я понимаю у Вас сейчас на руках только квитанция об отправке без трекера и без наименования куму и адреса получателя? Если так, то такая квитанция не будет достаточным доказательство отправки письма. Оно получит такой статус если вернется к Вам, скажем по причине истечения срока хранения.

Вячеслав Демидов
Клиент, г. Краснодар

Да все верно, нет ни каких данных.

В таком случае Вам будет сложно доказать суду или иному органу, что эта квитанция по отправке спорного письма.