Могут ли мне отказать в получении гражданства РФ?

Здравствуйте у моего мужа 2 протокола он хочет подать на Гражданство РФ могут ли из-за протокола отказать? Я гражданка РФ и ребёнок тоже

, Оксана, г. Невинномысск
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Оксана!

Вы имеете ввиду 2 административных нарушения?

Оксана
Клиент, г. Невинномысск
Добрый день первое право нарушение, второе административное правонарушение могут ли из-за этого отказать? И он работает не официально обезательно нужно официально работать?