Каковы нормы часов работника в культурно - досуговом учреждении?

Добрый день! Какова норма часов в неделю для аккомпаниатора - концертмейстера в Доме культуры? На какие нормативные документы ссылаться? Спасибо.

, Наиля Саитовна, г. Казань
Наиль Ганиев
Юридическая компания "Ganiev and Partner's", г. Казань

В соответствии с Трудовым Кодексом РФ продолжительность часов работы должна не превышать 40 часов в неделю. Все проработанные часы сверху должны возмещаться в двойном эквиваленте. За подробной консультацией можете обратиться ко мне по телефону. С уважение Ганиев Наиль Эмилевич.