Как правильно от организации в МФЦ сделать запрос на гражданина Китая?

Добрый день,Подскажите как правильно от организации в МФЦ Сделать запрос на гражданина Китая. Может есть какая то форма запроса .

, ЕЛЕНА, г. Благовещенск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Добрый день, Подскажите как правильно от организации в МФЦ Сделать запрос на гражданина Китая. Может есть какая то форма запроса .

На ваш вопрос можно было бы ответить при условии получения более подробной информации.

1.Какие отношение имеет гражданин Китая к вашей организации?

2.На каком основании гражданин Китая находится в РФ?

3.Какую конкретно информацию вы хотите получить в МФЦ?

4. И какое отношение МФЦ имеет к гражданину Китая?