Как в кратчайшие сроки взыскать задолженность по договору?

Здравствуйте! Есть 4 действующих кредита, также есть дебетовая задолженность, которую хочу взыскать (я ИП, должник действующее юр.лицо) хочу взять ипотеку, как объединить кредиты в один и взыскать задолженность в кратчайшие сроки?

, Вячеслав, г. Москва
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Чтобы объединить кредиты, Вам необходимо найти банк, который оказывает подобную услугу. А по поводу взыскание долга с юр лица, можно составить  исковое заявление о взыскание задолженности.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.