Куда следует обращаться, если телефон ремонтируют более двух месяцев?

по условиям договора телефон могут ремонтировать два месяца.. сегодня ровно два месяца с момента сдачи телефона в ремонт. позвонил, сказали что телефон ещё ремонтируют и когда сделают не известно. куда мне обратится?

, Сергей, г. Красноярск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Сергей.

К ним же обратиться, только с письменным требованием (потому что устное — не станет доказательством спора, Вам всегда потом скажут, что никто из сотрудников подобного не говорил, что Вы сами не приходили за телефоном).

Претензию также следует отдавать под роспись на втором экземпляре.

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.

Сергей
Клиент, г. Красноярск
если я получу письменное уведомление от ремонтников, куда мне следует потом обратиться?

В Роспотребнадзор или сразу в суд (на основании договора, Закона о защите прав потребителей и ГК).

Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста. Хорошего Вам вечера.