Приставы ломятся в дверь без предупреждения, но долгов у меня нет

приставы без предупреждения ломятся в дверь поздно вечером, я не открыла, когда позвонила к судебным приставам, сказали, что у меня долг перед банком, обратилась в банк,долгов нет, кредитов никогда не было, этим банком не пользуюсь. Могу я подать жалобу на приставов и как лучше это сделать?

, Надежда, г. Томск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, доброго времени суток!

приставы без предупреждения ломятся в дверь поздно вечером, я не открыла, когда позвонила к судебным приставам, сказали, что у меня долг перед банком, обратилась в банк, долгов нет, кредитов никогда не было, этим банком не пользуюсь.

Надежда

Маловероятно, что судебные приставы исполнители в не рабочее время стали бы это делать, вполне может быть, что это мошенники, либо коллекторы. Я бы Вам рекомендовал составить грамотную жалобу и обратиться с прокуратуру.