Брокер отказывает в выводе средств на карту в банке

первый раз попробовал себя в роли трейдера на grand-trade.есть небольшой выигрыш,при попытке вывода потребовалось оплатить комиссию.я оплатил,потребовали оплатиь налог 13% я отказался так как деньги в банк не поступили .на вывод денег поступил отказ.что делать дальше

, Рашид, г. Киров
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вы попали в классическую мошенническую схему. Пишите заявление в полицию. Кроме того, попытайтесь найти других пострадавших, совместно отстаивать интересы проще.