На что мне рассчитывать при разводе в данной ситуации?

Добрый день! в браке 15 лет, есть совместный ребенок 15 лет. 3-к квартира оформлена на мужа и свекра в равных долях. Я и ребенок тоже прописаны в этой квартире.Муж нигде не работает, я работаю- официально оформлена. За квартиру(все коммунальные) плачу я.На что мне рассчитывать при разводе? могу ли я при разводе проживать дальше в этой квартире?

, Венера, Обухов
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Венера! Вы можете рассчитывать на раздел имущества в ходе бракоразводного процесса, однако разделу подлежит только имущество совместно нажитое в браке