Как взыскать денежные средства с финансовой компании, которую ликвидировали?

Здравствуйте, Суд вынес решение о взыскании денежных средств с финансовой компании и выдал исполнительный лист. Однако эта компания ликвидирована в марте 2018 г. Исполнительное производство завершили. Есть ли какие-либо варианты возврата средств. Спасибо. Татьяна

, Татьяна Алексеевна, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Я вам так скажу 15% шанс есть, но на это нужно будет потратить много времени и значительное количество денежных средств.