Какие предусмотрены сроки на доработку дела?

Добрый день. Вопрос такой. Мировой судья возвращает дело 12.26 уже три раза на доработку в гибдд. После последнего возврата прошло ровно месяц. А так каждые десять дней возвращал.Что ожидать дальше. Протоколы были составлены без моего участия.

, Евгений, г. Сургут
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Пока не истечёт срок привлечения к административной ответственности