Можно ли по реновации получить квартиру больше метражом, если в семье появятся дети?

Допустим, в приватизированной квартире прописаны я и муж, если за время что отведено на реновацию (а в целом это более 10 лет, наш район не первый в очереди), до снесения нашего дома у нас появятся дети, двое или трое, и так же будут прописаны в квартире, дадут ли по реновации квартиру с большим количеством метров/комнат?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Новые квартиры и так больше по метражу. Вам должны дать квартиру с таким же количеством комнат. Больше если хотите по количеству комнат, то это возможно только с доплатой.